Пятница, 26.04.2024, 05:36
Приветствую Вас Гость | RSS

МБДОУ Детский сад №1 «Теремок» р.п. Базарный Карабулак Саратовской области»

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 12
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


10:17
Готовы к новому учебному году!

Ремонт закончился,

путешествие в страну детства продолжается!

Традиционно  июль – время ремонта в детском саду. Вот и этот год не стал исключением. К новому учебному году в нашем  детском саду  был проведён косметический ремонт, выступающий  в роли некой волшебной палочки, способной за непродолжительное время выгодно преобразить пространство детского сада, и он стал светлее, уютнее и аккуратнее. Многое было отремонтировано и покрашено,  а благодаря региональной программе, 42 оконных проёма заменили  на новые.

  

  

Новый центральный забор, опрятные ухоженные дворики, с любовью и со вкусом оформленные помещения, целесообразно  размещенные  пособия  и уголки радуют глаз. В общем, возможность творить была и у родителей, и  у педагогов!

  

Пришлось  немало потрудиться и педагогам,  и родителям, и всем сотрудникам детского сада, чтобы на площадках появились необыкновенные  сказочные персонажи, новые декоративные ограждения, которые рационально и логично вписались в окружающий пейзаж.

  

Замечательные, неравнодушные, внимательные и  отзывчивые  папы и мамы наших воспитанников позаботились о том, чтобы все имеющиеся на территориях качели, лавочки, горки были надёжно укреплены и безопасны, покрашены, а спортивное оборудование привлекало  детей.

      

Аккуратные и умелые руки  не только сотрудников детского сада, а также родителей преобразили  групповые помещения детского сада, ведь эти  руки могут всё: штукатурить, шпаклевать, красить, клеить обои, шить и вырезать.

  

Мы благодарны всем, кто  независимо от обстоятельств и занятости  нашёл время и силы помочь нам!

 

Можем себя поздравить! В дошкольном учреждении вновь царит атмосфера тепла и домашнего уюта, мы готовы к новому учебному году, к  встрече со своими малышами и их родителями. Наше путешествие в страну детства продолжается!

 

 

Просмотров: 78 | Добавил: teremokdsad | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июль 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Copyright MyCorp © 2024
uCoz